Coordonnées

Coordonnées

Coordonnées

Appelez-nous
+35820 7991 399

info@maustaja.fi
Laissez-nous un message

Code entreprise 2031955-3
Adresse de facturation en ligne : FI1057414020029992
Code courtier : OKOYFIHH
(Code OVT: 003720319553)
invoices@maustaja.fi


Lieux d’activité

PYHÄNTÄ
Locaux principaux
Tuotetie 3
92930 Pyhäntä

Transport des marchandises
Maustetie 4
92930 Pyhäntä

TAMPERE
Ventes et marketing
Åkerlundinkatu 11 A
33100 Tampere
t. 03 2124 809

Ventes

Juha Korhonen

Juha Korhonen
Directeur commercial et marketing
tél. +358 20 7991 396
juha.korhonen@maustaja.fi

Aila Auer

Aila Auer
Directeur commercial
tél. +358 20 7991 375
aila.auer@maustaja.fi

Pauliina Paavola

Pauliina Paavola
Directeur commercial
tél. +358 20 7991 377
pauliina.paavola@maustaja.fi

Maria Ruhala-Venetpalo

Maria Ruhala-Venetpalo
Gestionnaire de service à la clientèle
tél. +358 20 7991 398
maria.ruhala-venetpalo@maustaja.fi

Marion Mähönen
Coordonnateur du service clientèle, tilaukset, myyntilaskut
tél. +358 20 7991 371
marion.mahonen@maustaja.fi

Jonna Hankonen

Jonna Hankonen
Coordinateur de livraison
tél. +358 20 7991 364
jonna.hankonen@maustaja.fi

Administration

Tuomas Tuuli

Tuomas Tuuli
Directeur général
tél. +358 20 7991 391
tuomas.tuuli@maustaja.fi

Mari Lämsä

Mari Lämsä
Responsable des finances
tél. +358 20 7991 392
mari.lamsa@maustaja.fi

Anne Lötjönen

Anne Lötjönen
Paie et comptable
tél.. +358 20 7991 365
anne.lotjonen@maustaja.fi

Jari Partanen

Jari Partanen
Directeur du personnel
tél. +358 20 7991 368
jari.partanen@maustaja.fi

Production

Jyrki Lahenius

Jyrki Lahenius
Directeur de production
tél. +358 20 7991 395
jyrki.lahenius@maustaja.fi

Matti-Pekka Palola

Matti-Pekka Palola
Technicien de service
tél. +358 20 7991 373
matti-pekka.palola@maustaja.fi

Jani Autio

Jani Autio
Soutien technique
tél. +358 20 7991 394
jani.autio@maustaja.fi

Développement de produits

Marjo Korva

Marjo Korva
Chef de projet
tél. +358 20 7991 369
marjo.korva@maustaja.fi

Essi Autio

Essi Autio
Développeur de produit
tél. +358 20 7991 383
essi.autio@maustaja.fi

Ella Pennanen

Ella Pennanen
Développeur de produit
tél. +358 20 7991 382
ella.pennanen@maustaja.fi

Qualité

Jenni Ahlqvist

Jenni Ahlqvist
Responsable qualité
tél. +358 20 7991 367
jenni.ahlqvist@maustaja.fi

Aino Leiviskä

Aino Leiviskä
Spécialiste de la qualité
tél. +358 20 7991 385
aino.leiviska@maustaja.fi

Mari Repo
Spécialiste de l'information sur les produits
tél. +358 20 7991 397
mari.repo@maustaja.fi

Acquisition

Sami Sikkilä

Sami Sikkilä
Responsable matériel
tél. +358 20 7991 380
sami.sikkila@maustaja.fi

Liisa Jurvalahti

Liisa Jurvalahti
Expert en achats et systèmes
tél. +358 20 7991 361
liisa.jurvalahti@maustaja.fi

Riitta Tervonen

Riitta Tervonen
Spécialiste des achats
tél.+358 20 7991 360
riitta.tervonen@maustaja.fi

Jukka Kaleva

Jukka Kaleva
Acheteur
tél. +358 20 7991 374
jukka.kaleva@maustaja.fi

Magasinier, sortie de marchandises
de 6h à 14h tél. +358 20 7991 370
de 18h à 22h tél. +358 40 7115 941

Avez-vous des questions ?

N’hésitez pas à nous contacter !

    Nous vous répondrons sans faute !