Nous contacter

Nous contacter

Nous contacter

Appelez-nous
+35820 7991 399

info@maustaja.fi
Laissez-nous un message

Code entreprise 2031955-3
Adresse de facturation en ligne : FI1057414020029992
BIC : OKOYFIHH
(Code OVT: 003720319553)
invoices@maustaja.fi


Bureaux

PYHÄNTÄ
Tuotetie 3
92930 Pyhäntä

Fret
Maustetie 4
92930 Pyhäntä

Ventes

Terhi Säippä

Terhi Säippä
Directrice générale des ventes
tél. +358 20 7991 396
terhi.saippa@maustaja.fi

Aila Auer

Aila Auer
Directrice commercial
tél. +358 20 7991 375
aila.auer@maustaja.fi

Pauliina Paavola

Pauliina Paavola
Directrice commercial
tél. +358 20 7991 377
pauliina.paavola@maustaja.fi

Marion Mähönen

Marion Mähönen
Coordinatrice du service clients, commandes et factures
tél. +358 20 7991 371
marion.mahonen@maustaja.fi

Jonna Hankonen

Jonna Hankonen
Coordinatrice logistique
tél. +358 20 7991 364
jonna.hankonen@maustaja.fi

Administration

Tuomas Tuuli

Tuomas Tuuli
Directeur général
tél. +358 20 7991 391
tuomas.tuuli@maustaja.fi

Mari Lämsä

Mari Lämsä
Directrice des finances
tél. +358 20 7991 392
mari.lamsa@maustaja.fi

Sirpa Lappalainen
Directeur ressources humaines
tél. +358 20 7991 365
sirpa.lappalainen@maustaja.fi

Production

Jyrki Lahenius

Jyrki Lahenius
Directeur de production
tél. +358 20 7991 395
jyrki.lahenius@maustaja.fi

Matti-Pekka Palola

Matti-Pekka Palola
Technicien de service
tél. +358 20 7991 373
matti-pekka.palola@maustaja.fi

Jani Autio

Jani Autio
Responsable de la maintenance
tél. +358 20 7991 394
jani.autio@maustaja.fi

Jimi Hietala

Jimi Hietala
Directeur d’usine, production de sauces
tél. +358 20 7991 363
jimi.hietala@maustaja.fi

Tuomas Similä

Tuomas Similä
Directeur d’usine, production de collations
tél. +358 20 7991 381
tuomas.simila@maustaja.fi

Développement et qualité des produits

Jenni Ahlqvist

Jenni Ahlqvist
Responsable qualité
tél. +358 20 7991 367
jenni.ahlqvist@maustaja.fi

Marjo Korva

Marjo Korva
Cheffe de projet
tél. +358 20 7991 369
marjo.korva@maustaja.fi

Essi Autio

Essi Autio
Développeur de produit
tél. +358 20 7991 383
essi.autio@maustaja.fi

Ella Pennanen

Ella Pennanen
Développeur de produit
tél. +358 20 7991 382
ella.pennanen@maustaja.fi

Milma Kumpulainen

Milma Kumpulainen
Spécialiste de la qualité
tél. +358 20 7991 385
milma.kumpulainen@maustaja.fi

Mari Repo

Mari Repo
Spécialiste de l'information sur les produits
tél. +358 20 7991 397
mari.repo@maustaja.fi

Tiina Mikkonen

Tiina Mikkonen
Développeur de produit
tél. +358 20 7991 389
tiina.mikkonen@maustaja.fi

Eija Toppinen
Développeur de produit
tél. +358 20 7991 362
eija.toppinen@maustaja.fi

Acquisition

Sami Sikkilä

Sami Sikkilä
Responsable acquisitions
tél. +358 20 7991 380
sami.sikkila@maustaja.fi

Liisa Jurvalahti

Liisa Jurvalahti
Spécialiste acquisitions systèmes
tél. +358 20 7991 361
liisa.jurvalahti@maustaja.fi

Riitta Tervonen

Riitta Tervonen
Spécialiste acquisitions
tél.+358 20 7991 360
riitta.tervonen@maustaja.fi

Jukka Kaleva

Jukka Kaleva
Acheteur
tél. +358 20 7991 374
jukka.kaleva@maustaja.fi

Magasinier, sortie de marchandises
de 6h à 14h tél. +358 20 7991 370
de 18h à 22h tél. +358 40 7115 941

Avez-vous des questions ?

N’hésitez pas à nous contacter !

    Nous vous répondrons sans faute !